Организация

«GreenSpark»

3,9
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

«GreenSpark»

Компания GreenSpark на протяжении почти 20 лет владеет и развивает бренд розничных магазинов по продаже комплектующих и аксессуаров для мобильных устройств, а также оборудования и инструментов для их ремонта. На сегодня под Товарным Знаком GreenSpark успешно работают почти 100 магазинов федеральной франшизы по всей Российской Федерации.


Основные этапы развития компании:

Компания под брендом GSM-Service начала свою деятельность в апреле 2003 года. Основное направление: оптовые продажи комплектующих для ремонта сотовых телефонов.


В 2012 году появился один из первых специализированных интернет-магазинов по продаже оборудования и комплектующих для ремонта мобильных телефонов - интернет-магазин GSM-Service.


С 2017 года компания начала развивать розничные магазины франшизы под Товарным Знаком GreenSpark. На сегодняшний день франшиза магазинов GreenSpark представлена более чем в 90 городах России.


GreenSpark - это динамичное развитие, прогрессивные идеи, дружная команда, уникальные возможности для профессионального роста и построения карьеры.


Наши ценности:

Доверие. Только доверяя друг другу, можно строить долгосрочные партнерские отношения с клиентами, поставщиками и коллегами.


Ответственность. Основной принцип работы бренда GreenSpark - безукоризненное выполнение принятых на себя обязательств. Ответственное отношение к своей работе, ответственность за свои действия и решения – залог личного и профессионального успеха сотрудников, партнеров и компании в целом.


Энтузиазм. Позитивное мышление, способность преодолевать препятствия позволяют видеть пути решения задач, дают уверенность в достижении даже самых трудновыполнимых целей.


Команда. Слаженность работы компании, партнеров и клиентов зависит от эффективной коммуникации. Единство целей, умение грамотно и профессионально общаться, желание слышать, стремление к новым знаниям — все это позволяет работать с максимальной эффективностью.


Гибкость. Мы постоянно анализируем потребности и новинки рынка, своевременно реагируем на его запросы и изменения. Благодаря этому мы уверены, что предлагаем наилучшие условия и технологии работы для наших партнеров, а они, в свою очередь, могут максимально полно удовлетворить запросы своих клиентов.


Сотрудники. Наши люди - это основа нашего успеха и наша главная ценность. Именно поэтому в GreenSpark столь большое значение уделяется вовлеченности всех сотрудников

компании в общее дело, равно как и развитию эффективной системы управления, позволяющей компании добиваться новых успехов.


Присоединяйтесь к нам, если разделяете эти ценности и хотите расти, развиваться и добиваться большего вместе!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Заработная плата всегда вовремя, честная компания, отличный коллектив.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании