Организация

ООО Неос Ингредиентс

4,9
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Неос Ингредиентс

НЕОС ИНГРЕДИЕНТС – это современное предприятие по разработке и производству (совместно с заводом РУССКИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ) широкого спектра функциональных ингредиентов, разделительных агентов, гелей холодного и горячего нанесения. Мы занимаемся производством и продажей пищевых ингредиентов по всей России и странам СНГ для кондитерских, хлебопекарных, молочных, масложировых и других смежных направлений деятельности. Отличаемся активным и мегапозитивным настроем на рынке. Наша продукция - это результат ежедневных исследований химиков- технологов собственной лаборатории, изучающих свойства и характеристики компонентной базы, а также осуществляющих контроль качества отгружаемого товара.

С 1989 года мы помогаем нашим клиентам внедрять новые технологические решения, дорабатывать рецептуры, а также работать над вопросами снижения себестоимости изделий без потери качества. На собственном производстве площадью более 1800 м2 в Московской области мы строго соблюдаем санитарные и технологические нормы выпуска изделий. Наше предприятие сертифицировано по системе FSSC22000. Осуществляя комплексное ведение заказчиков, мы ориентированы на решение индивидуальных задач.

Для удобства своевременных отгрузок мы расположили склады хранения продукции более чем в 10 городах РФ и странах ближнего зарубежья. На сегодняшний день мы имеем 9 офисов сопровождения клиентов, специалисты которых оказывают не только консультационные услуги, но и осуществляют выезды на предприятия для участия в опытно-промышленных выработках продукции, а также помощи в решении проблем снижения себестоимости готовых изделий. НАШИ КЛИЕНТЫ И ПАРТНЕРЫ - это тысячи предприятий России, стран ближнего зарубежья и Европы.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Корпоративные мероприятия
Ведущий менеджер по продажам
Март 2023
Прекрасный человек, чуткий, внимательный, компетентный, мудрый. Уважает своих работников, всегда находит время для общения со своими работниками.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании