Организация

ИП Кузнецов Даниил Александрович

Нет отзывов
Организация

ИП Кузнецов Даниил Александрович

Группа компаний Дивноморская ракушка и Пон Барон.

Дивноморская ракушка - это исключительно российский бренд, ежедневно подтверждающий свою значимость в жизни тысячи людей. Вместе, мы формируем тёплое отношение, минуты радости и неизгладимое впечатление. Компания специализируется на производстве  и продаже мидий и устриц через дилерскую сеть и розничную сеть моно-ресторанов .

Пон Барон - сеть кондитерских по Краснодарскому краю.

В 2014 году, наша команда разработала и реализовала в жизнь проект, который основывается на идеи создания фирменной сети мобильных кондитерских  "Пон Барон" с собственной технологией приготовления простых и вкусных кондитерских изделий, таких как пончики, вафли, мороженное, горячие и холодные напитки.

Один из секретов нашей компании - это особая атмосфера в коллективе. Мы стремимся к тому, чтоб работники были командой единомышленников, трудящихся над самым важным для нас делом - создание приятной сладкой жизни для наших покупателей.

В основе успеха любого пищевого производства лежит высочайшее качество продукции, поэтому источники сырья применяемые для нашего производства тщательно отбираются и выбирается лучшее из того, что предлагает современны рынок. Нашими технологами были разработаны рецепты, которые легли в основу неизменного качества готовой продукции.

Мы убеждены, что покупатели должны получать удовольствие не только от прекрасного вкуса наших изделий, но и от его внешнего вида. Именно поэтому мы уделяем большое внимание оформлению продукции и контролю качества на всех этапах производства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.