Организация

Пив&Ко

Нет отзывов
Крымск
Организация

Пив&Ко

"Пив&Ко" - это федеральная сеть магазинов разливного пива. В "Пив&Ко" продается все, что нужно покупателям - свежайшее вкусное пиво и разнообразные снеки, а также товары повседневного спроса: бакалея, сигареты и еще более 100 наименований продукции.

Нам очень важно, чтобы покупателям было доступно самое свежее пиво, поэтому мы привозим его напрямую с заводов-изготовителей. В магазинах «Пив&Ко» не бывает «старого» пива, самые популярные сорта раскупают за один день. Мы тщательно следим за чистотой оборудования, чтобы Вы могли быть уверены в свежести нашей продукции.

Большую часть снеков и безалкогольных напитков для нашего ассортимента мы производим сами. Собственный лимонад, попкорн, арахис в глазури и гренки – все это можно найти на витринах магазинов «Пив&Ко». Также в 2017 г. было запущено производство свежего хлеба. Основная идея собственного изготовления - создавать продукт из натуральных и экологически чистых компонентов.

С первых дней работы мы придерживаемся четкого правила: продавать только качественное и вкусное пиво. Отсюда и пристальное внимание к заводам-партнерам, продукция которых представлена в магазинах сети. Прежде, чем начать сотрудничество, мы ездим на производство, чтобы своими глазами увидеть все этапы и технологии производства. Сегодня мы сотрудничаем с 15 пивоварнями. Некоторые из них варят пиво по индивидуальному заказу.

Знакомство с Пив&Ко: https://youtu.be/tydfVR70UEw

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.